515966-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Seniorenzentrum Thierhaupten - Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenzentrum Thierhaupten - Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungVE-04-300-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAußenputz und WDVS