See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installeren en implementeren van een geautomatiseerd personeelsplanningssyteem voor de medewerkers van psychiatrische zorggroepen verbonden aan vzw EVARA
Beschreibung: Installeren en implementeren van een geautomatiseerd personeelsplanningssyteem voor de medewerkers van psychiatrische zorggroepen verbonden aan vzw EVARA
Interne Kennung: 2026/B-ICT/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/B-ICT/01 - 1
Beschreibung: Installeren en implementeren van een geautomatiseerd personeelsplanningssyteem voor de medewerkers van zorggroepen verbonden aan vzw EVARA.
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung