515977-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 661.1 - Ausstattung Bäckerei/ Konditorei - GVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 661.1 - Ausstattung Bäckerei/ Konditorei - GVA
BeschreibungLos 661.1 - Ausstattung Bäckerei/ Konditorei - GVA
Interne KennungHWKOMV-2026-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39312200 Kantinenausrüstung
5. Los
LosLOT-0001