515979-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rathauspavillon Technische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-53 F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fachplanungsleistungen der Technischen Ausrüstung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachplanungsleistungen der Technischen Ausrüstung für die Revitalisierung und Nutzungsänderung des Rathaus-Pavillon in Offenbach