515981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigung Grundschule und KiTa Harenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Grundschule und KiTa Harenberg
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule und KiTa Harenberg
Vorherige Bekanntmachung270151-2025
Interne Kennung33.2/GSKIH/05/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigungsfläche ca. 6.612 m2