2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et exploitation des installations techniques de chauffage, ventilation, climatisation, plomberie électricité et des équipements de cuisine (CVCPEC)
Beschreibung: Entretien et l'exploitation des installations techniques de chauffage, ventilation, climatisation, plomberie électricité et des équipements de cuisine (CVCPEC), maintenance et exploitation des « équipements divers » et du système de sécurité incendie de la Cité Administrative d'État de Lyon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA marchés spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001