2. Verfahren
Verfahren
Titel: (33) LA TESTE DE BUCH - Base Aérienne 120 - ACBC pour l'exécution des travaux de maintenance, d'entretien, de réparation, d'adaptation et d'amélioratons mineures sur l'installation Terminale Embranchée.
Beschreibung: (33) LA TESTE DE BUCH - Base Aérienne 120 - ACBC pour l'exécution des travaux de maintenance, d'entretien, de réparation, d'adaptation et d'amélioratons mineures sur l'installation Terminale Embranchée.
Interne Kennung: DAF2024000703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001