See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES DE TRANSPORTS SCOLAIRES ET LIGNES REGULIERES INTERURBAINES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PAYS D'EVIAN VALLEE D'ABONDANCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation de services réguliers de transports routiers de voyageurs destinés à titre principal, à l'attention des usagers commerciaux des lignes régulières d'une part et des élèves pour la desserte des établissements d'enseignement
Interne Kennung: 26TR632
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Vallée d'Abondance - plateau de Gavot
Beschreibung: Service de transports interurbains dont le transport scolaire sur le secteur de la Vallée d'Abondance et le plateau de Gavot
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur littoral lémanique
Beschreibung: Service de transports interurbains dont le transport scolaire sur le secteur du littoral lémanique
Interne Kennung: 2