516001-2021 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gruppe 11-21 Spülwagen 15,0 t zGG Los 1-2
Referenznummer der Bekanntmachung: TED51/2021-218087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 Lieferung von einem 2-Achs Fahrgestell mit 15,0 t zGG zum Aufbau eines Hochdruckspülaufbaus zur Kanalreinigung,
Los 2 Lieferung von einem Hochdruckspülaufbau zur Kanalreinigung mit Montage auf ein 2-Achs-Fahrgestell 15,0 t zGG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser