See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lebensmittellieferungen für die Frauenhäuser Wien
Beschreibung: Lebensmittellieferungen für die Frauenhäuser Wien
Interne Kennung: frh/1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-4758
Beschreibung: Lieferung von Lebensmitteln und Non-food-Produkten laut dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 79014