2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de reparación, conservación, mantenimiento y adaptación. Expte. PR-2027-12
Beschreibung: Servicio de reparación, conservación, mantenimiento y adaptación de los elementos constructivos, actuaciones modificativas de las instalaciones existentes, así como cuidado y conservación de los elementos con valor patrimonial en los edificios y dependencias administrativas adscritas al Departamento de la Presidencia.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reparació, manteniment, conservació i adaptació
Beschreibung: Actuaciones de reparación, mantenimiento, conservación y adaptación de elementos constructivos de los edificios adscritos en el Departamento de la Presidencia.
Los: LOT-0002
Titel: Actuacions modificatives
Beschreibung: Actuaciones modificativas de las instalaciones existentes en los edificios adscritos en el Departamento de la Presidencia.
Los: LOT-0003
Titel: Actuacions de cura i conservació
Beschreibung: Actuaciones de cuidado y conservación de elementos con valor patrimonial de los edificios adscritos en el Departamento de la Presidencia.