516004-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung nach Par. 34 HOAI Leistungsphasen 8-9
Referenznummer der Bekanntmachung: H60b027722
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung nach Par. 34 HOAI Leistungsphasen 8-9 für Grundschule in der Waldmeisterstraße 38; hier: Neubau einer Doppelsporthalle, einer Tiefgarage und eines Nebengebäudes mit Verbindungsgang
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung