516005-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung/Grundreinigung in versch. Einrichtungen 47906 Kempen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung/Grundreinigung in versch. Einrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
siehe Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung/Grundreinigung in versch. Einrichtungen im Stadtgebiet Kempen
siehe Los 2
Los-Nr.: 2
siehe Los 3
Los-Nr.: 3
siehe Los 4
Los-Nr.: 4