516006-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux services de la restauration scolaire, aux activités de loisirs éducatifs et de la petite enfance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux services de la restauration scolaire, aux activités de loisirs éducatifs et de la petite enfance
BeschreibungFourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux services de la restauration scolaire, aux activités de loisirs éducatifs et de la petite enfance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen