516008-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Riqualificazione e rifunzionalizzazione dell’edificio scolastico di Via Don Palmas n.3 - Elmas
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Riqualificazione e rifunzionalizzazione dell’edificio scolastico di Via Don Palmas n.3 - Elmas
Beschreibung: Concorso di progettazione a procedura aperta in unica fase, in modalità telematica e in forma anonima, finalizzato all'acquisizione del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica relativo all'intervento di "Riqualificazione e rifunzionalizzazione dell'edificio scolastico di via Don Palmas n. 3"
Interne Kennung: LOT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001