516009-2022 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WIDI 2022-2025, RB Süd, SM Ludwigsfelde, Los 1
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistung Fremdpartner 2022-2025 (Option 2026),Regionalbereich Süd, Straßenmeisterei Ludwigsfelde, Los 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 300,00 h Räumen und Streuen