Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst - Bereich Nord Halle
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-4010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst im Bereich Nord Halle- 9.500 to. inkl. Einlagerung