Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72316000 Datenanalyse, 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Murcia (ES620)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen