516018-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen am Standort Luisenstr. 64 in Wuppertal
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung war ein Vertrag über die Erbringung von Reinigungsleistungen (Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glas- und Fensterrahmenreinigung) inkl. der einzusetzenden Reinigungsmittel sowie über die Lieferung von Hygieneartikeln am Standort der gkvi informatik in der Luisenstr. 64 in 42103 Wuppertal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist ein Vertrag über die Erbringung von Reinigungsleistungen (Unterhalts- und Grundreinigung) inkl. der einzusetzenden Reinigungsmittel sowie über die Lieferung von Hygieneartikeln am Standort der gkvi informatik in der Luisenstr. 64 in 42103 Wuppertal.
Glas- und Fensterrahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Gegenstand dieser Ausschreibung ist ein Vertrag über die Erbringung von Reinigungsleistungen (Glas- und Fensterrahmenreinigung) inkl. der einzusetzenden Reinigungsmittel am Standort der gkvi informatik in der Luisenstr. 64 in 42103 Wuppertal.