2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage mécanique des voies communales et des espaces publics associés
Beschreibung: Prestations de balayage mécanique des voies communales et des espaces publics associés
Interne Kennung: AF2025ST007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de balayage mécanique des voies communales et espaces publics associés
Beschreibung: Prestations de balayage mécanique des voies communales et espaces publics associés
Interne Kennung: 2025ST007