See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de certification des comptes et de vérification des informations en matière de durabilité pour la Caisse des Dépôts (y compris le Fonds de réserve pour les retraites) et le Groupe La Poste
Beschreibung: Prestations de certification des comptes et de vérification des informations en matière de durabilité pour la Caisse des Dépôts (y compris le Fonds de réserve pour les retraites) et le Groupe La Poste
Interne Kennung: 20265051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de certification des comptes pour la Caisse des Dépôts et groupe La Poste
Beschreibung: Prestations de certification des comptes pour la Caisse des Dépôts et groupe La Poste
Interne Kennung: 2026505101
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de vérification des informations en matière de durabilité des entités du groupe Caisse des Dépôts et du Groupe La Poste
Beschreibung: Prestations de vérification des informations en matière de durabilité des entités du groupe Caisse des Dépôts et du Groupe La Poste
Interne Kennung: 2026505102
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de commissariat aux comptes pour le FRR
Beschreibung: Prestations de commissariat aux comptes pour le FRR
Interne Kennung: 2026505103