2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage et d’audit pour le contrôle de l’indemnité de fin de contrat de la concession de service public de distribution de chaleur urbaine à Paris
Beschreibung: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage et d’audit pour le contrôle de l’indemnité de fin de contrat de la concession de service public de distribution de chaleur urbaine à Paris
Interne Kennung: 2501588
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1