See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installations électriques pour chargeurs de bus
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation d’infrastructures électriques, dans le garage des TPF à Romont, pour l’alimentation de chargeurs des futurs bus à batteries. L’objet du marché est décrit en détails dans le cahier des charges technique, pièces C02A1 à C02C2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: CFC 232 – Installations électriques
Beschreibung: Se référer au cahier des charges C02C1.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché contient les options suivantes : L’installation des chargeurs de bus est prévue en plusieurs étape, selon l’échelonnement des acquisitions de véhicules. L’appel d’offre concerne les installations à réaliser pour l’horaire 2027. Les installations complémentaires pour l’horaire 2028 seront à chiffrer en option, selon les annexes C02C1 et C02C2 : cahier des charges technique du lot C, en format PDF et SIA 451.