516053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Heizung, Lüftung, Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung, Lüftung, Sanitär
BeschreibungErneuerung der Heizung, Sanitär- und Lüftungsinstallation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErneuerung der kompletten Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärinstallation
Interne KennungLos 04