516064-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – GRC-Tool 2021 Nachbeauftragung Beratungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGRC-Tool 2021 Nachbeauftragung Beratungsdienstleistungen
Beschreibung13 Tage Senior Consultant Beratungsdienstleistungen
Interne Kennung2204.0102.00-01.0302_03/2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelNachbeauftragung Beratungsdienstleistungen
BeschreibungeGRC-Tool
Interne KennungPR2507-0306