See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 22 6KF 020 RV GFK, DB InfraGo AG
Beschreibung: Lieferrahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Abnahme von Treppen, Geländer, Podeste sowie Gitterosten in GFK-Ausführung
Interne Kennung: 24FEA72508
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45223810 Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001