516090-2021 - ErgebnisDeutschland-Siek: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26 und DIN EN 1846 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: 24-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Stapelfeld beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 für die Freiwillige Feuerwehr Stapelfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF 10 (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF 10
Aufbau geeignet zur Darstellung eines HLF10 & Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung eines HLF10 & Zusammenführung aller Lose
Beladung für ein HLF 10 nach DIN 14530-26: 2019-11 (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beladung für ein HLF 10 nach DIN 14530-26: 2019-11