2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SE
Beschreibung: TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELLART. 108 (PREZZO PI BASSO).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001