2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE PRESTATION D'ASSURANCE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 261305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AUTOMOBILE
Beschreibung: AUTOMOBILE<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES<br/>
Interne Kennung: 03