516101-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Gefängnissen – E-H12.3 Edelstahlküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-H12.3 Edelstahlküchen
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Passau-Königschalding JVA Passau, Neubau E-H12.3 Edelstahlküchen
Interne Kennung25E0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
LosLOT-0000