516105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckhalle Wincheringen Lose 14 - 16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckhalle Wincheringen Lose 14 - 16
BeschreibungLos 14 Elektroarbeiten, Los 15 Gefahrenmeldeanlage, Los 16 Photovoltaikanlage
Interne Kennung37-001-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 14 Elektroarbeiten
Beschreibung- 1 Stck. Sicherheitsbeleuchtungsanlage mit Zubehör - 4 Stck. Verteileranlagen mit Zubehör - 20km Kabel, Kabelwege mit Zubehör - 800 Stck. Installationsgeräte und Zubehör - 200 Stck. Innenleuchten - 20 Stck. Außenleuchten - 1 Stck. Blitzschutzanlage Flachdach mit Zubehör - 1 Stck. Gebäudeautomationsanlage (MSR) für Heizung, Lüftung, Sanitär - 1 Stck. EDV-Anlage passiv - 2 Stck. Behindertenrufanlage - 1 Stck. Uhren- und Spielstandanzeige mit Zubehör - 1 Stck. Zutrittskontrollanlage
Interne KennungLos 14 37-001-2025
LosLOT-0002
TitelLos 15 Gefahrenmeldeanlagen
Beschreibung- 1 Stck. Brandmeldeanlage (BMA) für 6 Linien mit Zubehör - 1 Stck. Sprachalarmierungsanlage (SAA) - 1 Stck. Rauchwarn- und Abzugsanlage (RWA)
Interne KennungLos 15 37-001-2025
LosLOT-0003
TitelLos 16 Photovoltaikanlagen
Beschreibung- 1 Stck. Photovoltaikanlage 20kWp mit Batteriespeicher
Interne KennungLos 16 37-001-2025