516105-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Eisaufbereitungsmaschinen – Nákup autonomní elektrické rolby na úpravu ledové plochy pro zimní stadion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup autonomní elektrické rolby na úpravu ledové plochy pro zimní stadion
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka autonomní elektrické rolby na úpravu ledové plochy pro zimní stadion.
Interne KennungCB260153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37481000 Eisaufbereitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001