516106-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Einbausitzgelegenheiten für den Hochschulstandort Rostock
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbausitzgelegenheiten für den Hochschulstandort Rostock
BeschreibungEinbausitzgelegenheiten für den Hochschulstandort Rostock
Interne Kennung143-2025-0161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25 Sitzbänke für die Mensa in verschiedenen Ausführungen und Längen 10 Sitzbänke in L-Form in verschiedenen Größen 6 Sitzbänke in Quadratform 32 Sitzbänke für die Magistrale inkl. Montage und Einbau
Interne KennungLOT-0000