51611-2025 - Ergebnis
Deutschland – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Beschaffung eines Chirurgie Roboter System Da Vinci XI mit Zulassung für den klinischen Einsatz am Menschen, bestehend aus allen erforderlichen Systemkomponenten für die Helios Klinikum Pforzheim GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Chirurgie Roboter System Da Vinci XI mit Zulassung für den klinischen Einsatz am Menschen, bestehend aus allen erforderlichen Systemkomponenten für die Helios Klinikum Pforzheim GmbH
BeschreibungBeschaffung eines Chirurgie Roboter System Da Vinci XI mit Zulassung für den klinischen Einsatz am Menschen, bestehend aus allen erforderlichen Systemkomponenten für die Helios Klinikum Pforzheim GmbH
Interne KennungVergabenummer KHZG-AP02-1136
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
LosLOT-0000