516110-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Rahmenvertrag Verbrauchsmaterial und Wartung Qiagen-Geräte 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Verbrauchsmaterial und Wartung Qiagen-Geräte 2026
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern den Abschluss eines Rahmenvertrags über bestimmtes Verbrauchsmaterial des Herstellers Qiagen und sowie Wartung für vorhandene Qiagen Geräte für die Virusdiagnostik an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2024000105
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001