516111-2026 - Wettbewerb
Italien – Essensgutscheine – PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS n.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE SOSTITUTIVO MENSA MEDIANTE FORNITURA DI BUONI PASTO ELETTRONICI AL PERSONALE DIPENDENTE CTP SPA CON FACOLTA’ DI PROROGA PER UN PERIODO FINO AD ULTERIORI DODICI MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS n.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE SOSTITUTIVO MENSA MEDIANTE FORNITURA DI BUONI PASTO ELETTRONICI AL PERSONALE DIPENDENTE CTP SPA CON FACOLTA’ DI PROROGA PER UN PERIODO FINO AD ULTERIORI DODICI MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS n.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE SOSTITUTIVO MENSA MEDIANTE FORNITURA DI BUONI PASTO ELETTRONICI AL PERSONALE DIPENDENTE CTP SPA CON FACOLTA’ DI PROROGA PER UN PERIODO FINO AD ULTERIORI DODICI MESI
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da disciplinare di gara.