516114-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 und DIN EN 1846 für die Freiwillige Feuerwehr Erlenbach a.Main.
Interne KennungLF 10 Erlenbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLieferung eines Allrad-Fahrgestelles für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelBeladung für Löschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLieferung einer feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0003