516119-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Rahmenvereinbarung Leitungs- und Kabelbau Zillertalbahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Leitungs- und Kabelbau Zillertalbahn
BeschreibungRahmenvereinbarung Leitungs- und Kabelbau Zillertalbahn
Interne KennungZVB/Kabeltiefbau
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-5020
TitelAusschreibung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Kabeltiefbauarbeiten
BeschreibungRahmenvereinbarung für Kabeltiefbauarbeiten
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionengemäß Ausschreibungsunterlagen