2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de controlo de plantas exóticas e invasoras e plantação de espécies nativas no projeto Serras do Porto Natura 2030
Beschreibung: Aquisição de serviços especializados para o controlo de plantas exóticas e invasoras e para a plantação de espécies nativas, no âmbito do projeto Serras do Porto Natura 2030, visando a recuperação ecológica, o aumento da biodiversidade e o reforço da resiliência dos ecossistemas locais, em conformidade com as cláusulas definidas no procedimento de concurso público.
Interne Kennung: CP_54_N2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Toda a informação encontra-se no caderno de encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000