2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, mise en service et smartisation de bornes de distribution d’eau et d’électricité sur les ports des Sablons et de Vauban à Saint-Malo
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’équiper les ports de Saint-Malo, aux Sablons et à Vauban, de bornes mixtes (eau et électricité) et connectées avec le logiciel d’exploitation du port. Elle concerne, la dépose des bornes existantes, l’intégration d’une solution de smartisation, la fourniture et la pose des nouvelles bornes.
Interne Kennung: 2026-SPL-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose des bornes de distribution d’eau et d’électricité connectées
Beschreibung: Fourniture et pose des bornes de distribution d’eau et d’électricité connectées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Smartisation / supervision / paramétrage / interfaçage
Beschreibung: Smartisation / supervision / paramétrage / interfaçage
Interne Kennung: 2