2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de carrelage et d'étanchéité pour cuisine professionnelle (lot 29) à exécuter dans l'intérêt du Neie Bouneweger Lycée Luxembourg
Beschreibung: - 5’270m2 de carrelages et d’étanchéité au sol - 9’000m2 de carrelages et d’étanchéité au mur La durée des travaux est de 190 jours ouvrables, à débuter le 1er semestre 2027. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
Interne Kennung: 2601846
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
516126-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2601846
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
Additional classification (cpv): 45431200 Wall-tiling work, 45431100 Floor-tiling work
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0