516128-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne KennungHLF 10 Lucka
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eine Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26