2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’archivage de documents papier pour la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Haute-Garonne
Beschreibung: Prestation d’archivage de documents papier pour la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Haute-Garonne
Vorherige Bekanntmachung: 334178-2026
Interne Kennung: G2025070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre composite dont une partie est exécutée par l’émission de bons de commande. Il s’agit d’un marché passé selon une procédure adaptée en raison de son objet en application notamment des articles L2123-1.2°, L2125-1 et R2123-1.3° du Code de la Commande Publique. Le code CPV de ce marché est le 79995100-6 – Services d’archivage. Il s’agit d’un marché ayant pour objet « des services sociaux et autres services spécifiques », catégorie « Services administratifs, sociaux, éducatifs et culturels et soins de santé », pouvant être passé en application de l’annexe 3 au code de la commande publique « Avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques ».
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comprend pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)