2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet un marché de services pour la pose, le raccordement, la maintenance et la dépose des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d?année
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de services pour la pose, le raccordement, la maintenance et la dépose des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d?année
Interne Kennung: C25021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pose, raccordement, maintenance et dépose des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d'année
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de services pour la pose, le raccordement, la maintenance et la dépose des décorations lumineuses pour les fêtes de fin d'année