516146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – NEU_2 - Einrichtung und Betreibung Wertstoffhof Leuben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNEU_2 - Einrichtung und Betreibung Wertstoffhof Leuben
BeschreibungEinrichtung und Betreibung eines Wertstoffhofes im Stadtbezirk Leuben der Landeshauptstadt Dresden vom 1. September 2026 bis 31. August 2027
Interne Kennung2026-672-00005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetreiberentgelt für 12 Monate; Mengenangaben für 1 Jahr (12 Monate): Transport von 360 t Sperrmüll, Transport von 460 t Altholz (A III), Transport von 40 t Kunststoffabfall
Interne KennungLOT-0000