516151-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim unter Teck: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MEDIUS KLINIKEN - Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware (Los 1) sowie einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Visitenwägen (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/344
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Lieferung von IT-Hardware zum Abruf von Einzelaufträgen durch den abrufberechtigten Auftraggeber (Los 1) und der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Visitenwägen zum Abruf von Einzelaufträgen durch den abrufberechtigten Auftraggeber (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gegenstand von Los 1 ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand von Los 1 ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware. Diese Hardware umfasst folgende Hardwaregeräte:
Active Key Tastaturmodell AK-C7012F-U1-W/GE
Active Key Maus: AK-PMH1OS-US-W
DELL 3080 Micro Form Faktor (Core i5 4 Core 8 GB RAM 128GB SSD, Win10 Pro 64, Bluetooth, WLAN, DELL Asset Tag - ProSupport, 3 Jahre Basic Support) oder höherwertige vergleichbare Modelle von DELL
DELL 24" Monitor P2422H
Datalogic GM4500 HC, 2D, Kit (USB) Scanner für Crid, Closed Loop
Gegenstand von Los 2 ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Visitenwägen
Los-Nr.: 2
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Gegenstand von Los 2 ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Visitenwägen. Dies umfasst die Lieferung von folgender Komponenten:
Ergotron StyleView Fahrwagen SV42-6302-2
Ergotron Primary Storage Drawer 97-989
Ergotron Extended Warranty Program (Arbeitszeit und Ersatzteile 5 Jahre) SRVCE-LIF5YR
Ergotron - Regal für Scanner - Silber 97-780-194
Ergotron Styleview Ablage