516153-2026 - Auftragsänderung
Kroatien – Bau von Grundschulen – Izvođenje radova na izgradnji Dječjeg vrtića Valmade u Puli
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvođenje radova na izgradnji Dječjeg vrtića Valmade u Puli
Beschreibung: Izvođenje radova na izgradnji Dječjeg vrtića Valmade u Puli
Interne Kennung: 4-25-VV
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000