See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre et maintenance des sites et applications Web pour la région Grand Est
Beschreibung: Voir le règlement de consultation (RC)
Interne Kennung: 2026A0200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806329