516171-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Laborreagenzien – PACHET TESTE COAGULARE COMPATIBIL SAU ECHIVALENT CU ANALIZORUL CASCADE ABRAZO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PACHET TESTE COAGULARE COMPATIBIL SAU ECHIVALENT CU ANALIZORUL CASCADE ABRAZO
Beschreibung: PACHET TESTE COAGULARE COMPATIBIL SAU ECHIVALENT CU ANALIZORUL CASCADE ABRAZO - CONFORM CAIETULUI DE SARCINI AL ACHIZITIEI
Interne Kennung: 20.04.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: CONFORM CAIETULUI DE SARCINI AL ACHIZITIEI
Interne Kennung: 1