516172-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur und Wartung von Schiffen – Concurso Público para a Prestação de Serviços de Docagem do Rebocador «Cte Passos de Gouveia»
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público para a Prestação de Serviços de Docagem do Rebocador «Cte Passos de Gouveia»
Beschreibung: Docagem do Rebocador «Cte Passos de Gouveia»
Interne Kennung: 04.01.0023 - 2026/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Não enquadrável no procedimento em apreço.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1- Serviço de docagem, manutenção de costado, convés e máquinas
Beschreibung: Lote 1- Serviço de docagem, manutenção de costado, convés e máquinas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Serviço de manutenção das máquinas principais e auxiliares
Beschreibung: Lote 2 - Serviço de manutenção das máquinas principais e auxiliares
Interne Kennung: LOT-0002